[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 352 из 352
  • «
  • 1
  • 2
  • 350
  • 351
  • 352
Модератор форума: Neo7  
Форум » ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗКАМИ » Совместные игры » Совместные игры (Обсуждение, планы, предложения)
Совместные игры
alexmentДата: Среда, 19.06.2019, 12:09 | Сообщение # 7021
Старший дорожный диспетчер
Награды: 3
Статус: Offline
Без ВСУД не интересно. Там данные регистрируются: скорость, формирование и прочее

Добавлено (19.06.2019, 12:11)
---------------------------------------------
V9, ВСУД лежит тут
http://pultneva.ru/forum/27-314-1

Для работы во ВСУД требуется MS Access

Дедуля Sem Sem нами не обслуживается.

"Люди глупые не всегда безопасны: у них хватает ума сказать ровно столько, сколько нужно для того, чтобы оскорбить или оклеветать ближнего". (Филдинг Г.)

V9Дата: Среда, 19.06.2019, 12:42 | Сообщение # 7022
Станционный диспетчер
Награды: 1
Ок! Тогда я НЕ берусь пока за смену, т.к. надо разобраться с действием этого ВСУД. Возьмите смену, кто-нибудь, я доложусь о готовности взяться как только разберусь (один-два дня).

maksim_maksimych65Дата: Среда, 19.06.2019, 17:17 | Сообщение # 7023
Дежурный по станции
Награды: 0
Ребят давайте разберём кто какие смены будет брать. Если что Я смогу первую взять смену.

GermanДата: Среда, 19.06.2019, 22:21 | Сообщение # 7024
Лучший ДНЦ 2012 года
Награды: 2
Во-первых, мне интересен дух сорвеновательства. А унас последнее время какой-то провал с оценкой результутов. Просто так мне играть не интересно.
Во ВСУДе я так и не научился разбираться. Хотя вещь интересная и гораздо интереснее писания приказов.
Так и не нашел четких инструкций, как вбивать туда состав который на начало смены находится на паерегоне, стоит на раздельном пункте, заходит с соседнего участка, выходит на соседний круг, сформирован или расформирован во время смены. А неконкретность я не люблю.

Сообщение отредактировал
German - Среда, 19.06.2019, 22:21

V9Дата: Четверг, 20.06.2019, 02:14 | Сообщение # 7025
Станционный диспетчер
Награды: 1
Я выступаю за ВСУД, но я пока не очень понимаю, как им пользоваться. Если кто-то сможет снабдить инструкцией, буду очень благодарен.

alexmentДата: Четверг, 20.06.2019, 08:47 | Сообщение # 7026
German, А сколько можно объяснять? Вбивается время последнего раздельного пункта прежней смены или стоянка в твою смену, если поезд на твоем участке. Чего непонятного? Там даже подсказки при наведении курсора. И заполнена для образца.

Добавлено (20.06.2019, 08:55)
---------------------------------------------
V9, Для начала забиваешь оперативную форму. Данные берешь из ГИДа и ДопГИДа. Станция формирования: один из трех пунктов (НВ, Сургут, Покачевский).
Отправление со станции (если движется между раздельными пунктами, то указываешь последний пройденный пункт, даже если это ДО твоей смены), время также из ГИДа.
Для пассов опоздание начальное и опоздание конечное.
Для грузовых указываешь вагоны и массу (из справки по поездам)

Передаешь по прибытии ДСП

Тут же маневры, приказы и сведения по формированию (формирование дается базой по прошествии времени). В формировании ставишь "галочку", база покажет тип поезда для формирования. Формируешь в симуляторе именно этот тип и именно на нужной станции с назначением на рекомендуемую базой станцию.

Перейдя в форму ДСП увидишь справки со сведениями: количество поездов, прибывших поездов, участковую скорость, перевезенных вагонов, массы груза

"Люди глупые не всегда безопасны: у них хватает ума сказать ровно столько, сколько нужно для того, чтобы оскорбить или оклеветать ближнего". (Филдинг Г.)

GermanДата: Среда, 26.06.2019, 11:16 | Сообщение # 7027
Лучший ДНЦ 2012 года
Награды: 2
Цитата alexment ()
или стоянка в твою смену

Вот потому и не понятно. Что за "стоянка в твою смену". Вот я начал смену, состав стоит на разд.пункте. Что я должен вбить? Время начала смены?

alexmentДата: Четверг, 27.06.2019, 11:39 | Сообщение # 7028
Естественно. Чего непонятного? От тебя же зависит отправление.

MaSimkA9209Дата: Суббота, Вчера, 19:41 | Сообщение # 7029
Дежурный стрелочного поста
Награды: 0
Всем привет! Совместные игры проводятся? или и здесь все померло?

Neo7Дата: Воскресенье, Сегодня, 05:34 | Сообщение # 7030
Руководитель совместных игр
Награды: 6
Пока нет, долгосрочный отпуск)

Форум » ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗКАМИ » Совместные игры » Совместные игры (Обсуждение, планы, предложения)
  • Страница 352 из 352
  • «
  • 1
  • 2
  • 350
  • 351
  • 352
Поиск: