Релиз 0.5.9.4. Главное изменение: добавлены клавиши 'k' и 'l'(Эл) для того чтобы показать/спрятать окна SCTA(время локбригад) & Late trains(опаздывающие поезда). Состояние сохраняется между запусками, то есть если закрыли окно "локомотивных бригад" (нет желания контролировать время), при следующем запуске это окно не покажется. Но можно открыть снова. И т.п.
UPD. 0.5.9.5. Забыл прописать в условия теста, чтобы другие клавиши - Ctrl, Shift, Alt, Meta - не были нажаты. Изза чего "отлетели" другие комбинации типа Ctrl-L - "широкие"/"узкие" станции.
Следующий релиз, предполагаю, будет аж через месяц и предполагаю, что там будут сильные изменения.
Добавлено (24.06.2026, 11:07)
---------------------------------------------
Цитата olegpersh999 (

)
V9, протестировал. Все работает!=)
У меня запуски по 40-60 раз за час для отладки и постоянно бесило, что эти доп.окно встают при запуске "куда-попало"