[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Пытаюсь замутить свой симулятор.
V9Дата: Среда, 24.06.2026, 10:53 | Сообщение # 881
Поездной диспетчер
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Релиз 0.5.9.4. Главное изменение: добавлены клавиши 'k' и 'l'(Эл) для того чтобы показать/спрятать окна SCTA(время локбригад) & Late trains(опаздывающие поезда). Состояние сохраняется между запусками, то есть если закрыли окно "локомотивных бригад" (нет желания контролировать время), при следующем запуске это окно не покажется. Но можно открыть снова. И т.п.
UPD. 0.5.9.5. Забыл прописать в условия теста, чтобы другие клавиши  - Ctrl, Shift, Alt, Meta - не были нажаты. Изза чего "отлетели" другие комбинации типа Ctrl-L - "широкие"/"узкие" станции.
Следующий релиз, предполагаю, будет аж через месяц и предполагаю, что там будут сильные изменения.

Добавлено (24.06.2026, 11:07)
---------------------------------------------
Цитата olegpersh999 ()
V9, протестировал. Все работает!=)

У меня запуски по 40-60 раз за час для отладки и постоянно бесило, что эти доп.окно встают при запуске "куда-попало" smile
Прикрепления: dsim_0_5_9_5.zip (82.0 Kb)


Сообщение отредактировал
V9 - Среда, 24.06.2026, 11:37
 
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: